お問い合わせ

担当者 : Nicholas Ye

電話番号 : 18673307102

WhatsApp : +8618673307102

Free call

TAKUMI JAPAN AUTO PARTS CO.,LTD.

住所 : 部屋3,27/F.、HO COMMERCIAL CENTERのNO.2-16 FAユンの通り、旺角、九龍HK王
工場の住所 : 造るA3-306 Lugu企業の正方形、NO.27 Wenxuanの道長沙、フーナン、中国。
作業時間 : 8:00-17:30(北京時間)
ビジネス電話 : 86-731-84830658(労働時間)   86-186-7330-7102(非作業時間)
ファックス : 86-731-84830648
Free call Video chat

コンタクトパーソン

  • Mr. Nicholas Ye
  • 職名 : Director
  • ビジネス電話 : 18673307102
  • WHATSAPP : 86-18673307102
  • スカイプ : Nicholasye275
  • WeChat : 18673307102
  • Eメール : nicholas@takumijap.com
  • Ms. Suse Zhang
  • 職名 : Sales
  • ビジネス電話 : 86-18229480993
  • WHATSAPP : 86-18229480993
  • スカイプ : susezhang
  • WeChat : 18229480993
  • Eメール : suse@takumijap.com
  • Ms. Cathy Wang
  • 職名 : Sales
  • ビジネス電話 : 15367823075
  • WHATSAPP : 86-15367823075
  • WeChat : 15367823075
  • Eメール : cathy@takumijap.com
  • Mr. Van Liu
  • 職名 : Sales
  • ビジネス電話 : 18569464918
  • WHATSAPP : 86-18569464918
  • スカイプ : 86-13574226922
  • WeChat : 13667328571
  • Eメール : van@takumijap.com
  • Ms. Daisy Wang
  • 職名 : Sales Manager
  • ビジネス電話 : 0086 13680723202
  • WHATSAPP : 86-13680723202
  • スカイプ : daisy22900
  • WeChat : 13680723202
  • Eメール : daisy@takumijap.com
  • Ms. Echo Cheng
  • 職名 : Sales Manager
  • ビジネス電話 : 0086 15184002219
  • WHATSAPP : 86-15184002219
  • WeChat : 15184002219
  • Eメール : echo@takumijap.com
  • Mr. Kim Jin
  • 職名 : Sales Manager
  • ビジネス電話 : 0086 15107407645
  • WHATSAPP : 86-15107407645
  • WeChat : 15107407645
  • Eメール : kim@takumijap.com
  • Ms. Bonnie Guo
  • 職名 : Sales Manager
  • ビジネス電話 : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • Eメール : bonnie@takumijap.com
  • Ms. Rita Fu
  • 職名 : Sales Manager
  • ビジネス電話 : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • Eメール : rita@takumijap.com
私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

nicholas@takumijap.com
+8618673307102
18673307102
Nicholasye275
86-18673307102