ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム

Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd お問い合わせ情報

良い品質 自動点火プラグ 販売のため
良い品質 自動点火プラグ 販売のため
この相互協同は約10年間持続し、それらが提供するサービスが期待したabovedことを是認しなければなりません。私達の心配よく常に解決される。

—— Mr.Taraghi

プロダクトは良質とあります。私は私がそれらと決してnot disapointedのでそれらを信頼します。よいまた販売の後で非常に。

—— トマス

私は今すぐオンラインチャットです

Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd

住所 : 建物A3-306 Lugu企業の正方形、NO.27 Wenxuanの道長沙、フーナン、中国。
工場の住所 : NO.68 Hongqiの道、株洲市、フーナン、中国
作業時間 : 8:00-17:30(北京時間)
ビジネス電話 : 86-731-84830658(労働時間)   86-186-7330-7102(非作業時間)
ファックス : 86-731-84830648
連絡方法 :
私達に直接お問い合わせを送信
(0 / 3000)

担当者 : Mr. Nicholas Ye
職名 : Director
ビジネス電話 : 18673307102
VIBER : 86-18673307102
WHATSAPP : 86-18673307102
スカイプ : Nicholasye275
WeChat : 18673307102
Eメール : nicholas@torchgroup.cn
担当者 : Ms. Suse Zhang
職名 : Sales
ビジネス電話 : 86-18229480993
VIBER : 86-18229480993
WHATSAPP : 86-18229480993
スカイプ : susezhang
WeChat : 18229480993
Eメール : suse@torchgroup.cn
担当者 : Ms. Jenifer Peng
職名 : Sales
ビジネス電話 : 13548706464
VIBER : 86-13548706464
WHATSAPP : 86-13548706464
スカイプ : pengyan03021
Eメール : jenifer@torchgroup.cn
担当者 : Ms. Jamie Peng
職名 : Sales
ビジネス電話 : 18874887715
VIBER : 86-18874887715
WHATSAPP : 86-18874887715
スカイプ : jamiepeng1124
Eメール : jamie@torchgroup.cn
担当者 : Ms. Cathy Wang
職名 : Sales
ビジネス電話 : 15367823075
VIBER : 86-15367823075
WHATSAPP : 86-15367823075
スカイプ : cathy-torch@hotmail.com
Eメール : cathy@torchgroup.cn
担当者 : Mr. Van Liu
職名 : Sales
ビジネス電話 : 18569464918
WHATSAPP : 86-18569464918
スカイプ : 86-13574226922
WeChat : 13667328571
Eメール : van@torchgroup.cn
連絡先の詳細
Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Nicholas Ye

電話番号: 86-731-84830658

ファックス: 86-731-84830648

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)