FLR8LDCU K16TR11 K16TR11-3194 BKR5EKC BKR5EKB11用の多地スパークプラグ交換
自動点火プラグ
95 意見
今接触
FLR8LDCU K16TR11 K16TR11-3194 BKR5EKC BKR5EKB11の多地スパークプラグ交換 製品説明 仕様 タイプ オート スパークプラグ K5RDY スレッド直径 14mm 座席タイプ ガスケット スレッドの範囲 19mm (3/4 ") ヘクササイズ 5/8 インチ (16mm) 電極型 複数の地面 トップの設定 計画 ターミナルタイプ 固体 クロス参照 ... もっと眺め